Похожие вопросы
- Всем!! Лечу Москва-Пхукет пересадка Чэнду, гражданство РБ. 1. 2.30ч хватит на пересадку? 2. Что по визам, нужна в Китай?)) 3. Багаж нужно получать сдавать?
- Подскажите, пожалуйста, если подаваться на китайскую визу М, в документах указывать один город прилета, а после купить билеты уже с прилетом в другой, не проблема? Просто пока нет билетов и не знаю точно до куда получится купить
- Подскажите пожалуйста - нужна ли виза Китая, если собираюсь в Шанхай, проживать буду в Иу? На 10 дней. Вылет из России.
- Подскажите по такому вопросу.
- Подскажите кто знает, собираюсь на визаран в ганконг , если я поеду на поезде туда обратно у меня получится получить печать что я покидала Китай? Или это только для самолета и парома ?
- Вопрос к студентам, которые учатся в Шанхае. Вы когда-нибудь оформляли студенческую скидку в Apple? Зашла посмотреть через их приложение в алипей, выбираю «иностранный паспорт», но он говорит, что русский номер паспорта не подходит)


