Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Мы прилетаем из Москвы в Хайнань. После пребывания там, хотели купить билеты в Москву с пересадкой в Пекине. Скажите, нужна ли виза в этом случае?
- Подскажите, кто так пробовал. Пересадка в Пекине 4 часа, в город выходить не планируем, багаж получать тоже. Но нужно зарегистрироваться на новый рейс с пересадкой в Гуанчжоу. Смогут ли нас так пропустить и зарегистрировать?
- Подскажите, пожалуйста, летим Москва-Шэньчжэнь-Бангкок. Пересадка в Шеньчжене 4 часа, нужна ли нам в данном случае китайская виза? Выходить никуда не собираемся.
- Подскажите, пожалуйста: На Хайнань летим прямым рейсом из России. А обратно с пересадкой в Чэнду, нужна ли виза в таком случае?
- Хотим лететь Москва - Ченду - Гонконг. В Ченду пересадка 20 часов, можно ли выйти в город будет? И как делать транзитную визу? У кого был такой опыт?
- Хочу взять билеты в Гуанчжоу на China Southern Airlines с пересадкой в Пекине. Подскажите, 4 часа стыковки хватит? Там далеко идти до транзитной зоны, кто так летал?