Ответы 2
11 месяцев назад
От 0,5 до 2,5$ за кг в зависимости от сорта
Какие-то и по 4$ есть, но я их не ела :)))
0
Комментировать
Комментарии0
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 121024 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!