Похожие вопросы
- Отправила сыну из Ташкента сумму через Western Union в Турцию. Не может получить ни в одном банке. У кого-то была подобная ситуация? И кто знает, как ее решить?
- У меня есть гражданство турции я хочу открыть счет в Зираат банке какие документы мне нужны или сумма?
- Подскажите, если к заявке на ВНЖ в Турцию приложила дополнительный документ по их требованию, то сколько ещё времени будет повторно рассматриваться заявка?
- Подскажите по опыту, кто подавал на внж в Турции - в течении какого времени приходит ответ? ( подавалась по восстановлению семьи, у мужа рабочая).
- Подскажите пожалуйста, летим в Турцию с ребёнком с эпилепсией, принимаем кеппру, какие нужны документы с собой? Спасибо
- Подскажите кто знает. Могу ли я расплачиваются кошельком Летим без верификации? Там же есть лимит на 2700 лир.