Похожие вопросы
- А что выгоднее в Китае, везде где можно платить картой Up Газпромбанка (счет в рублях) или побольше снять нала (в каких банкоматах лучше?)? Или купить юани в России (сложно определить сколько именно надо)?
- Подскажите, можно ли снять наличные или рассчитаться картой Visa в Китае, выпущенной в Казахстане? HALYK, KASPI?
- А в Китае через банкомат можно закинуть юани на алипэй???
- Лечу на 4 дня в Китай. Есть смысл заморачиваться с китайской симкой, или можно обойтись мтс либо теле2 с их приблудами?
- Планируем поездку в Шанхай, но там пересадка в Урумчи 3 часа. Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы разобраться с пересадкой за эти 3 часа? И нужно ли заново получать и регистрировать багаж?
- Подскажите пожалуйста, кто знает, живя в Китае в отеле, можно ли заказывать себе доставку с таобао, пиндуо?