1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. Какая сумма должна быть на счёте, чтобы заявление на побыт часовый не забраковали? Воеводство поморское
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Какая сумма должна быть на счёте, чтобы заявление на побыт часовый не забраковали? Воеводство поморское

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Алекс
Алекс1 год назад
  • Скопировать ссылку

Какое основание подачи?

0
Комментировать
Комментарии3
Михаил
Михаил
427 дн.
  • Скопировать ссылку
Обучение в вузе
Ответить
Алекс
Алекс
427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: Я вот такую схему видела в 2023 году. Пусть поправят, если уже что-то изменилось. Актуально для Варшавы: «На сегодня сумма выглядит так = 15 * ( прожиточный минимум 776 + оплата месяца универа + оплата аренды квартиры + оплата коммунальных услуг) + 2500 на обратный билет = сумма на счету. В Варшаве требуют именно такую ставку. В других воеводствах не включают аренду квартиры в сумму на счёте. Допустим, месяц учёбы 1000 зл, аренда квартиры 2000, комуналка 500. Вот и считайте 15 *( 776 + 1000 + 2000 + 500) + 2500 = 15*4276 +2500 = 64140 + 2500 = 66640 зл.»
Ответить
Михаил
Михаил
427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алекс: Для Варшавы видел уже( Написал в заявлении 5000 евро (без подтверждения пока), волнуюсь, прокатит ли Проживание 530 в месяц, обучение 2700 за полгода
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, может кто знает, если паспорт утерян, примут ли документы на КЧП? Есть лишь сканы 32-33 стр. (Беларусь)
  • Если я подался на карту письмом а виза Польши у меня просрочена, есть квиток что я отправлял документы, но я не хочу дожидаться карты , хочу поехать в Беларусь , что за это будет ?
  • Оформят ли такс фри на литовской границе в сторону Беларуси, если товар куплен в Польше?
  • При подаче на первую карту ( не на продление) требуется показать средства обязательно из польского банка?
  • Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, при записи на визу по карте поляка супруги дату въезда и выезда можно написать с диапазоном в месяц?
  • Подскажите ! Кто-то ехал из Беларусии в Польшу на украинском загран паспорте. В кассах продадут билет на автобус? Слышал нужен айди.
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Краснодарский край с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196178 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как и где в Чемале взять прогулку?
Польша запретила мне вьезд в шенген (через sis) почему и зачем, я не знаю. В Польше был лишь однажды, в прошлом году на пересадке. Не очень понимаю что делать. У кого спросить почему? Как оспорить? Куда жаловаться?
Подскажите, есть такси какое-то в Загребе, что бы до автовокзала добраться ?
А в Иордании есть автобусы с аэропорта до города? вроде как сложно добираться.... не хотелось бы на такси.
А кто-то пробовал при подаче на визу в Германию предоставлять выписку из Газпромбанка карты Юнион пей?и кстати, нужно ли вообще предоставлять это если есть приглашение от гражданина ЕС?
Ребят приветствую, подскажите пожалуйста, при въезде в Польшу по карте побыту из РФ, нужно покупать страховку?
Туры Сейшелы на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Любовь Богачева
Любовь Богачева
Турция
Только учтите, что в стоимость не входит полет на воздушном шаре, а это ещё 150-300$ ...
1 год назад0 комментариев1
Davit Mestvirischvili
Davit Mestvirischvili
Грузия
можна атестат нати 1986 87 годах улица Орджоникидзе 29 школа ...
1 год назад0 комментариев0
Екатерина Платонова
Екатерина Платонова
Болгария
waze ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Минск
Сложно получить бессрочный договор с арендатором, мы столкнулись с этим сейчас. Перед съемом жилья обсуждали, а теперь просто нет и все, мы боимся. А чего боятся не понятно, все пункты ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё