Похожие вопросы
- Мы летим с пересадкой в Пекине. Пишут, что в качестве транзита на 24 пустят в город только на усмотрение пограничника. Действительно могут не пустить в город погулять? Подскажите, кто сталкивался?
- Еду по визе Х1 в Шанхай, мне кроме заграна какие нибудь документы нужны с собой для погранцев? Документы из университета или что-то такое?
- Подскажите, что нужно для посещения транзитом Китая? Летим из Японии. Нужно будет какую то анкету заполнить в аэропорту?
- Лечу из Токио в Китай и хочу сначала получить китайскую визу, а потом уже японскую. Не будет ли у консульства вопросов про отсутствие японской визы в паспорте?
- Можно ли оплатить Диснейленд в Шанхае с российских карт ? На Трип ком?
- Подскажите пожалуйста, на туристическую визу Китая для детей нужно прикладывать выписку со счета или спонсорское письмо? Если едут с родителем?