Похожие вопросы
- Поделитесь опытом, кто подавал документы новорожденного аргентинца в госуслугах, пытался оформить выплаты по маткапиталу? В каком виде подавали свидетельство? Апостиль перевод...?
- Подскажите пожалуйста. Кто рожал в Аргентине? кто-то уже получил нормальные паспорта аргентинские (родители), по факту рождения ребенка? Что скажете?
- Кто родил ребенка в Аргентине? Кто подтверждал данные ребенка в профиле родителя на гос.услугах? Как вы это делали? Ни МФЦ, ни ПФР не знает как это делается
- Родила в Аргентине. Может ли муж в РФ получить единовременную выплату если он не москвич?
- Подскажите сейчас действует правило не выезжать из Аргентины тем кто хочет гражданство или это только планируется ?
- Подскажите, а получить гражданство просто прожив 2 года в Аргентине, можно? Правильно понимаю, что теперь это рассматривают не суды , а миграция?