Похожие вопросы
- Мы прочитали в интернете что можно купить симку в CU, но нам говорят что у них нет симок. Заходили в салоны связи U+, KT.
- Подскажите, кто-то летал в Южную Корею с длинной пересадкой через Пекин (20+ часов)? Интересует отель, который предоставляет авиакомпания, интересно как у китайцев с этим, охотно ли дают его?
- Пожалуйста, подскажите! Не могу разобраться с wowpass. Можно ли взять тариф без е-сим, но с т-мани. Или с физической симкой и т-мани?
- Где в Сеуле можно купить рюкзак? зашла в дайсо там нет, в обычных тоже не видела, может есть какие-нибудь большие магазины где есть такое?
- Подскажите можно ли купить мобильный номер в Сеуле для регистрации в kakaotalk ? находясь за границей
- Подскажите, где в Сеуле или Инчхоне можно выгодно купить одежду( не супер бренды) и технику? Будем около недели жить в Инчхоне.