Похожие вопросы
- Подскажите, сколько стоит туристический сбор в Ташкенте? Планирую остаться на 17 дней там. Спасибо.
- У меня есть свободных 2 дня , в которых я бы хотела успеть посмотреть Самарканд и Бухару из Ташкента, реально ли успеть? Каким транспортом пользоваться лучше? И насколько реально/опасно брать машину в аренду чтобы посмотреть эти города? Благодарю
- Может кто подскажет как проверить автомобильные штрафы в Узбекистане? Везде спрашивает местную сим-карту, соответственно у меня её нет. Как можно проверить наличие штрафов без узбекской сим карты. Спасибо.
- Посоветуйте хороший отель в Самарканде, чтобы все достопримечательности были в шаговой доступности. Спасибо большое.
- Впервые собираемся в Ташкент. Подскажите, получится ли оплатить проезд в метро\автобусе прикладыванием карты через NFC? (карта казахстанского банка) или только проездные надо покупать? спасибо
- Живу в Ташкенте уже 7 месяцев. Появился вопрос. Как долго можно ездить с вод удостоверением РФ? И если не долго, можно ли сделать местные права и как? Спасибо.