1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, всем доброй ночи. Вернулась домой с Сербии. Провела неделю в Белграде. Что хочу сказать, как вы уживаетесь в этом городе? Он прикольный конечно, но там так тяжко
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Ребята, всем доброй ночи. Вернулась домой с Сербии. Провела неделю в Белграде. Что хочу сказать, как вы уживаетесь в этом городе? Он прикольный конечно, но там так тяжко

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ekaterina
Ekaterina1 год назад
  • Скопировать ссылку

В каждом городе и в каждой стране свои правила жизни, жили в Москве, в Праге, строили планы, потом 2 года в Турции, сейчас Сербия, и спасибо каждой стране что нас принимают,и главное это мы приехали к ним, нас приняли. Как мне однажды сказали в Турции, не нравится- ни кто вас тут не держит. Вам не понравилось, ваше право, но уважайте людей которые тут живут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как лучше будет на два дня остановиться в суботице и два дня в новий сад ? или все 4 дня в новий сад и одним днем туда обратно с нового сада съездить в суботицу? С точки зрения достопримечательностей и осмотра соседних городков и деревенек.
  • Я слышала, что где-то рядом с отелем Савски трг в Белграде открылся русский магазин, но не могу найти его. Может кто знает где он?
  • Ребята, привет! Мы в первый раз едем в Белград, поэтому вопрос немного сориентироваться, 35 евро /4000 динар это норм цена такси от аэропорта до центра города?
  • Скажите, а с какого по какого месяца обычно в Сербии плавают, температура воды +19 и выше?
  • В следующем году собираемся в Сербию как туристы, дней на 10. Не могу понять про белый картон, нужно ли будет его делать? Жить будем в Белграде
  • Подскажите пожалуйста, из Белграда прошлый раз ездил в Нови Сад на автобусе. Ну вот думаю попробовать на электричке, но есть сомнение… где-то давно вычитал что поезда в Сербии крайне аутентичные. Вообщем на поезде нормально можно доехать?
Интересное
  • Русские — славянский народ с широкой душой
  • Музеи Сыктывкара
  • Правила въезда в Грецию для россиян в 2022 году
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Кипр всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223805 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, туристу в Сербии лучше на английском говорить или на русском тоже понимают нас впринципе?
Едем с женой в октябре на 7 дней. Отель HAMPTON BY HILTON DOHA OLD TOWN 3. Подскажите есть там пляж и платно или бесплатно. И сколько стоит?
Подскажите пожалуйста, принесли certificado de domicilio из полиции, на нем никаких печатей, даже дату не поставили. Это нормально?
А подскажите пожалуйся, есть в районе Карон, Ката, какие-нибудь спортивные площадки?)
Подскажите, на чем можно добраться до Гёчек из Даламана? Прилетаю ночью. Из вариантов только такси? Где можно расписание автобусов/долмушей посмотреть?
А не подскажите, может кто знает. При сдаче экзамена на права в Альберте надо подтверждать стаж или нет? (Права российские)
Dominicana: abundancia de belleza en el Caribe
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
ОАЭ
Даже нужно ...
1 год назад0 комментариев0
Дарья
Дарья
Австрия
Я уже год хожу к крутому тренеру на High Heels в Вене. Очень нравится её подход и сама атмосфера) ...
1 год назад1 комментарий2
m3nn0
m3nn0
Киргизия
Теперь есть днс, 2 филиала отмечены на карте https://2gis.kg/bishkek/branches/70000001087632283 ...
1 год назад0 комментариев1
Natalia Korotkikh
Natalia Korotkikh
Абхазия
Были!!!!! Шикарная баня в роскошном месте. Такой правильной бани я раньше и позже не встречала. Запах живого эвкалипта сносит. Виды завораживают. Вкусный чай на травах, мёд, варенье ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё