Похожие вопросы
- Подскажите, qr кодом ininal можно купить истамбулуард в аэропорту? через желтые терминалы? или надо искать обменник?
- Кто был на островах адалар, есть чем там заняться? или нет смысла в Стамбуле на пароме через кадыкей ..что там можно глянуть или только погулять?
- Подскажите, как лучше добраться до рынка Анталии , магазина, чтобы купить сувениры, подарки из района Кунду, отель green palace? Может автобус или такси какие-то.
- Как доехать из Бодрума в Фетхие? В интернете находил информацию что есть прямой автобус, но на картах рисует маршрут только с пересадками
- Что можно посмотреть в трабзоне? Завтра и послезавтра у нас туры в Сумелу и Узунгель. Кроме этого в городе что посмотреть?
- Кто был в Белеке в парке land of legends? Сколько стоит билет, если покупать офлайн(нет карты), как там загруженность аква и обычных горок? Сильно долгие очереди? Стоит ли брать фаст трак? Есть ли способ доехать подешевле?