Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает Я меньше месяца назад прилетела из России в Белград с кошкой, но по определённым обстоятельствам нужно срочно вернуться, и естественно с четвероногим другом, что для этого нужно?
- Жена летит прямым из Белграда в Москву только с ручной кладью. Сделал онлайн регистрацию получил куар с бординг пасом. Ей надо клеить стикер на ручную кладь на стойке или может с электронным билетом сразу идти на паспортный контроль?
- В каких банках в Сербии сейчас выгоднее всего снимать деньги с иностранных карт. OTP с нг берет комиссию в 600 динар, euro - 500 rsd. Может есть какие-то варианты повыгодней?
- Подскажите, пожалуйста, насчёт поезда: останавливается ли он таки нынче в Нови Саде? По всем разговорам как будто бы нет, а гугл и приложение сербиявоза говорит, что да. В общем, как добраться до Белграда и обратно?)
- Подскажите пожалуйста, первый раз еду в Сербию. Нужно открыть счёт в банке. Без местной симки не откроют !! Какого оператора лучше купить симку ?
- На выходные прилетаю в Белград, подскажите по некоторым вопросам. 1) Насколько я понял, общественный транспорт бесплатный также и для туристов?