Похожие вопросы
- Можете посоветовать отели или апартаменты для отдыха зимой с ребёнком? Чтобы кухня хоть маленькая была.
- Подскажите, пожалуйста, хорошее кафе или бар в Стамбуле, где вечером можно послушать живую музыку? Хочется настоящие турецкие песни вживую послушать посидеть) желательно Султанахмет, либо недалеко.
- Подскажите пожалуйста. От аэропорта IST трансфером показывает время до Гранд Базара(там отель) время больше чем на метро. И по цене в 10 раз дороже. А кто то ездил на метро? Как оно? Или всё таки трансфер?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 5 утра в Стамбул, оплата в отеле только наличными, где рано утром можно повыгоднее обменять доллары на лиры, кроме как в аэропорте?
- Скажите пожалуйста кто отдыхал в Олюденизе в отеле Лукиа либерти? понравилось? Как обычно с погодой в середине мая? стоит ли ехать? море холодное в это время?
- Что можно от аэропорта Невшехира выйти-доехать до центра города на шаттле? Или надо что-то обязательно заранее заказывать?