Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста а в приложении для вызова такси Grab на территории Малайзии как происходит оплата? Нужно карту иностранную привязывать? Или можно заказать и расплачиваться наличными?
- Как разобраться в регистрации на рейс, в аэропорту Куала-Лумпура? В онлайн терминале зарегестрировались и нам не выдали посадочные талоны, подходили к стойкам регистрации Y-U как указано на табло, они нас отправляли непонятно куда
- Планируется быть проездом в Куала Лумпур, на 3 дня. 1. Обязательно нужно оформлять MDAC? или можно на границе показать билет обратный? 2.
- Пробовал ли кто то добираться из аэропорта Куала Лумпура до центра города на KLIA Transit и метро с пересадкой в Путраджае? нет ли сложностей на станции Putrajaya Sentral при пересадке с аэроэкспресса на метро?Putrajaya Sentral
- Можно ли в 5/6часов утра вызвать из центра Куалу такси в аэропорт? Без проблем?такси Grab.
- Доброй ночи. Из Бангкока в Куала лумпур и из Куала лумпур до Нячанга klia1 или 2. И где посмотреть в билетах ? Так как смотрю в билете просто стоит клиа?