1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого-нибудь была такая проблема? Через 16 часов вылетаю из Белграда в Стамбул авиакомпанией AJet, но не могу пройти он-лайн регистрацию. Пишет: Check-in is currently not available for this flight. Что делать?
Yulia
Yulia
  • Скопировать ссылку

У кого-нибудь была такая проблема? Через 16 часов вылетаю из Белграда в Стамбул авиакомпанией AJet, но не могу пройти он-лайн регистрацию. Пишет: Check-in is currently not available for this flight. Что делать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Значит, нужно чекиниться на стойке

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Love
Love1 год назад
  • Скопировать ссылку

У нас подруга улетала в Стамбул, тоже были проблемы с онлайн регистрацией. Она вся распереживалась. Приехала в аэропорт, ей на стойке регистрации сказали, что у них это не работает, всё нормально.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста, лечу через Белград. В аэропорту буду 4 часа. Сколько там стоит вода, еда? Кто знает? В динарах, пожалуйста, чтобы знать сколько взять по минимуму.
  • Первый раз прилетаю в Сербию, в Белград. Лечу из России. Имею только российские банковские карты. Хочу взять в аренду машину в аэропорту. Подскажите есть ли варианты ?
  • Хочу задать вопрос касательно трудоустройства в Сербии. Просто приехав по безвизу могу ли я устроиться на работу и получить ВНЖ на месте ?
  • Такой вопрос. У меня есть внж Сербии, у моей девушки нет. Мы хотим заключить брак, можно ли его заключить через сербские органы? Запись в консульство долгая.
  • Я еду к другу с Краснодара,в Белград, первый раз . У нас серьезные отношения, обязательно ли брать обратный билет на самолёт, как рекомендуют???
  • У какого оператора в Белграде лучше всего купить тариф на 1-2 дня только с интернетом для туристов?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых Сиде дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187722 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли гражданам РФ поехать на международном автобусе из Минска в Вильнюс например , при наличии шенгена
Нахожусь в Сербии. Подскажите, может кто в курсе, в заявлении о том, что хозяин разрешает регистрироваться в своей квартире, можно сразу нескольких членов семьи вписать, или на каждого должна быть своя?
Подскажите пожалуйста, кто летел из Москвы в Пекин авиакомпанией air china, какое там питание и сколько раз?
Подскажите, насколько реально до озера на Фрушка горе добраться из Нови Сада на общественном транспорте ?
Хотел узнать, нужна ли медицинская страховка для въезда в Сербию? Могут ли из за её отсутствия развернуть на границе? Заранее благодарю за ответ!
На эти выходные нужна квартира посуточно, подскажите пожалуйста сайты где поискать, желательно рядом с жд вокзалом в Минске.
Туры Чамьюва на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irina Smirnova
Irina Smirnova
Турция
На Турецких авиалиниях при трансферном едином билете с пересадкой в Стамбуле предусмотрено 30 кг багажа и данный багаж можно разделить на 2-3 сумки/чемодана, так сегодня уточнили в службе ...
1 год назад0 комментариев2
Elena Vakhrusheva
Elena Vakhrusheva
Мальдивские острова
сейчас живу в отеле, который забронировала - оплата на месте, всё хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Екатерина Платонова
Екатерина Платонова
Болгария
waze ...
1 год назад0 комментариев1
Андрей Корольков
Андрей Корольков
Остров Пхукет
Нельзя лететь из Пхукета в Сингапур без визы — это не транзитный перелет. Транзит, это когда летите из одной страны в другую через Сингапур, с остановкой не более 96 часов. Маршрут Таиланд ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё