Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Подскажите, с чем выгоднее ехать в Анталию: доллары или евро? И принимают ли старые доллары (банки отказываются выдавать новые)?
- Подскажите, как выгоднее получить наличные лиры. 1) обменять рубли на наличные $ в РФ и потом на лиры. 2) снять с юаневой карты Unionpay, юани купить у брокера РСХБ
- Собираюсь в Кушадасы. Скажите пожалуйста, почему советуют брать с собой евро? Из опыта прошлых лет, за небольшие покупки многие приравнивают 1евро = 1 доллар и берут по одинаковому курсу. Поэтому я обычно брал доллары. что-то поменялось?
- Подскажите, перед поездкой столкнулась с тем, что в банках не продают новые доллары.. Вот думаю, старые брать..? Везде ли их принимают? Или лучше везти рубли и уже в Турции купить лиры?
- Letim физическую карту доставляют по России или нет ? Потому что слышал что последние несколько месяцев людям не доставляют по России и уведомляют об этом только после оплате 300 лир