Похожие вопросы
- Кто покупал авто в Европе? Нужно обязательно иметь с собой паспорт РФ или заграна достаточно? У меня внж Австрии и машина на учете в Австрии.
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт въезда на территорию ЕС с "просроченным" бессрочным Niederlassungserlaubnis?
- Скоро надо идти на термин в LEA продлевать ВНЖ Германии или даже получить ПМЖ, т. к. живу легально уже более 5-ти лет.
- Прочла про бурное обсуждение про проверку страховок и пограничный контроль в поездах, теперь волнуемся. По французский визе (
- Планирую подаваться на визу Германии , уже есть запись в визовом центре, но немецкая сторона не успевает сделать приглашение, так как в их городе какие-то проблемы с системой.
- Не подскажите, у меня внж Германии на 4 года, после 4-х лет я ещё не могу подавать на паспорт, так как должно пройти полных 5 лет.