Похожие вопросы
- Кто сейчас подавался на визу в Японию, подскажите брони в отелях не просят? У них же обновление было, посольство Японии больше не требует оплаченные отели?
- 1) нужна машина на фудзи, есть международные права, но в японии они не работают. Есть другие варианты аренды машины или однодневные туры до фудзи? 2)
- Делаю визу в Японию. кто сдавал документы? во сколько с утра люди подходят обычно? и сколько времени 1 человек подает документы ?
- Кто летал в Японию через Китай. Подскажите, пожалуйста, а не всем предоставляется бизнес зал и гостиница , если летишь china eastern, нужны билеты определенного тарифа? Пишет почему-то , что не соответствует условиям, хотя стыковки 7 часов и 17 часов
- Я лечу в Токио, 6 июня я буду там. Какие приложения скачать? С 6 по 7 я без отеля. С 7 оплачивает моя работа и уже все есть. Где можно провести ночь? Клубы ? Сауны по типу все включено? Думаю взять инет через трип есим.
- Будем в Японии 14 дней, прилетаем в Токио. Есть в планах Токио, Камакура, Фудзикамагутико, Осака, Нара, Киото.



