1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Добры день, как можно снять деньги в Кыргызстане, будет ли работать приложение Сбербанк, и что лучше подключить роуминг или купить местную симку с интернетом.
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Добры день, как можно снять деньги в Кыргызстане, будет ли работать приложение Сбербанк, и что лучше подключить роуминг или купить местную симку с интернетом.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Max
Max1 год назад
  • Скопировать ссылку

Будет но деньги с Сбера тут не снять. Или перевести в приложении Сбера на местную карту или переводом например Юнистрим. Переводом дешевле так как в приложении конвертируют в сомы по плохому курсу. Можно рубли на рублевы счёт тогда бесплатно но все равно рубли менять. Я по юнестриму переводил сам себе мне в банке рублями дали.

0
Комментировать
Комментарии4
Й
Й
419 дн.
  • Скопировать ссылку
А комиссия какая была ?
Ответить
Max
Max
419 дн.
  • Скопировать ссылку
@Й: С юнистрима? Там чёт мало наверное 1 процент +-
Ответить
Й
Й
419 дн.
  • Скопировать ссылку
@Max: Т.е с 150 тыс руб возьмут 1500 тыс да ?
Ответить
Max
Max
419 дн.
  • Скопировать ссылку
@Й: На сайте глянул с 150к руб возьмут 1275 руб
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Max
Max1 год назад
  • Скопировать ссылку

Регистрировать телефон надо если местную симку ни имей кейджи У меня больше недели никак не одобрят я не знаю почему там ещё и платно. Тока ниче не понятно када платить сразу или потом не знаю. Факт в том что мне никак не подтвердят уже вторую неделю

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Baxa
Baxa1 год назад
  • Скопировать ссылку

Роуминг сожрёт вас, лучше местную.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Dragon
Dragon1 год назад
  • Скопировать ссылку

Подключить бесплатный роуминг для смс и приобрести местную сим-карту для интернета и местной связи.

И, кстати, например, в МТС и Мегафоне точно есть приложения, позволяющие совершать и принимать голосовые вызовы по домашнему тарифу.

Не забывайте про регистрацию IMEI

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, лечу в Кыргызстан, можно ли брать в ручную кладь повербанк? Какой он должен быть, чтобы спокойно пропустили
  • Я гражданка Кыргызстана,но проживаю в Узбекистане. Хотела спросить можно ли онлайн подать заявку на смену паспорта, не езжая в посольство?
  • Подскажите мы хотели купить сим карту Кыргызстана чтобы потом она работала в Казахстане, что для этого нужно сделать? Нам сим карта для бизнеса.
  • Кто подскажет: могу ли я будучи гражданином рф и Кыргызстана из республики беларусь через границу ехать по загран Кыргызстана ? Или из беларуси я так же обязан выезжать по паспорту рф и заезжать?
  • Купили в Кыргызстане сим карту оператора О! пополнили, после приезда в россию связи нет, подскажите в чем может быть проблема?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли взять в аренду машину в г. Ош на несколько суток? Сколько вообще, в среднем, это стоит? Могу ли я по российским правам ездить за рулем в Кыргызтане?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Сахл Хашиш 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198847 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какая адекватная цена на замену масла в скутере (масло и работа) в Дананге? Киньте адреса плииз, а то у нас в Хуемякине механики хотят жить кучерявее
Подскажите, пожалуйста, возможно ли во Франции получить Tax free в аэропорту Орли в 4 утра? И, где там находится стойка?
Посоветуйте во Франции лоукостер для полета Париж-Барселона. Почитала отзывы, все ли так страшно, как пишут?
Уважаемые русо чилийцы, кто в Чили живёт в многоквартирных домах и не только поделитесь информацией, как граждане Чили соблюдают режим тишины в ночное время ? Существуют ли такие понятие как закон тишины ? Ночью любят музыку послушать под окнами ?
Можно ли в Турции купить книги для чтения ребёнку на русском языке? Спасибо
Подскажите есть ли во Франции возможность внести деньги на свою карту в Марселе ? Или только переводом возможно?
Krabi, Thailand: sprookjesachtige stranden en adembenemend onderwaterleven
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
ОАЭ
Даже нужно ...
1 год назад0 комментариев0
Igor Alexandrovich
Igor Alexandrovich
Стамбул
Не модэрируеммый паблик. 154 запроса "где стойки регистрации"... Закрепов нет. Поток информации. 20 минут поиска Стойки в зоне R обычно Открывают за 3 часа Багаж раньше не сдать Если ...
1 год назад1 комментарий1
sKyrEEd
sKyrEEd
Израиль
Очень хочу поделиться своим положительным опытом работы с ,,Первая архивная компания,, Профессионализм и внимательное отношение к клиентам - вот что выделяет данную компанию на фоне ...
1 год назад1 комментарий0
Любомир Мартынов
Любомир Мартынов
Канада
Ещё не слышала случаев чтоб анулировали ворк пермит ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё