Похожие вопросы
- Подскажите, такси в 4 утра можно будет вызвать? Вылет внутри Франции у нас через Орли, а метро работает с 5:30, Убер/bolt реально будет заказать?
- В какой терминал аэропорта Орли надо приехать для вылета? Не могу могу понять, какой терминал отметить при заказе такси
- Подскажите кто был в базилике сакре-кёр в Париже, билеты заранее нужно брать (вход бесплатный, но может все равно нужно бронировать) и сколько примерно времени нужно на посещение?
- Если едешь в аэропорт Шарль де голь на рере, там нужно билет свой прикладывать, чтобы выйти ?
- Собираюсь в Париж. Первая точка - Стамбул. Кто пользуется Е-сим - насколько это удобно? Работает ли?
- Подскажите, пожалуйста, если единый билет СПБ-Стамбул-Париж с пересадкой 21 час в Стамбуле, можно же это время провести в Стамбуле, а не в транзитной зоне в аэропорту?