Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как выгоднее добраться с маэ на Ладиг? Посмотрели экскурсия на два острова стоит 150 евро, а паром 144 туда и обратно на ладиг, не понятна политика цен, получаеться выгоднее экскурсией что ли?
- Уважаемые знатоки. Подскажите, пожалуйста, если покупаешь на Маэ автобусную карту - она действует на Праслине и Ла-диге? Или на каждом острове своя?
- Правильно я понял, что на обратном пути с Маэ нельзя зарегестрироваться на самолет, только в аэропорту Сейшел!? Все авиакомпании? Даже аэрофлот?
- Подскажите пожалуйста не опоздаем ли мы на самолет, если в 8:00 сядем на паром с Праслина и сразу в аэропорт трансфером . , вылет в 13:25. Бывают ли задержки , или разумнее за день вернуться на Маэ?
- Собираемся впервые на Ладиг. Пара вопросов: цены в магазинах и тэйк евее плюс минус такие же , как на Маэ, с собой ничего везти не нужно ?
- Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался, сколько по времени занимает паспортный контроль, получение багажа и переход в местный терминал - для перелёта на Праслен?