Похожие вопросы
- Вопрос касательно страховки на Сейшелах, поделитесь личным опытом, кто через какие компании брал? Какие параметры обязательно нужно включать?
- Подскажите пожалуйста сайт, на котором можно приобрести билеты на паром с Маэ на Праслин. Будем там в середине марта.
- Подскажите пожалуйста не опоздаем ли мы на самолет, если в 8:00 сядем на паром с Праслина и сразу в аэропорт трансфером . , вылет в 13:25. Бывают ли задержки , или разумнее за день вернуться на Маэ?
- Собираемся впервые на Ладиг. Пара вопросов: цены в магазинах и тэйк евее плюс минус такие же , как на Маэ, с собой ничего везти не нужно ?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько можно доехать из аэропорта Сейшел до места проживания в 15 км от аэропорта ( 4 человека+4 багажа)?
- Едем на 12 дней, есть возможность распределить их между островами. Под сомнением Ла Диг. Стоит ли он того, чтобы остановиться там на 2 дня?