Похожие вопросы
- Планируем из КМВ ехать в Джилы су. Взяли частника. А официалы (женщины в киосках с экскурсиями) пугают что после дождя там очень плохая и опасная дорога. Кто в теме? Так ли это обычно?
- Я не могу определиться , у менв бронь в Каспийске , стоит ли изменить вариант , на с аэропорта Махачкалы поехать в Дербент на 2 ночи , погулять , покупаться и потом в Каспийск ?
- Сейчас хотим на марс поехать с акташа , кто там сейчас или был , там я понимаю нужно заброски просить через брод , мы просто на Седане , там же есть кто забрасывает?
- Подскажите, как можно добраться из Листвянки в Иркутск в воскресенье вечером? Все места в автобусах и газельках заняты. Может есть какие-то маршрутки, которые по очереди заполняются?
- Подскажите пожалуйста хотим в Новый свет , на тропу Голицына сходить , мы на машине , куда нам лучше поехать , и как организовать этот маршрут чтобы вернуться потом к машине ? Может где-то лучше доплыть ? И оттуда идти и придём к авто ?
- Подскажите пожалуйста, если в Калининградскую область на поезде проехали в сентябре по УПД, а на визе написано,что действительно по декабрь,то можно ехать обратно без запроса визы?