Похожие вопросы
- Планируем отдых на Мальдивах, посоветуйте куда с детьми лучше поехать, с учетом снорклинга + хороший пляж? Спасибо.
- А может кто-нибудь подсказать, где на Мальдивах, на Хулхумале можно приобрести недорогие и интересные сувениры? Буду очень благодарна.
- Подскажите пожалуйста, бюджет ограничен, но куда-то слетать нужно, выбор на Мальдивы пал, как лучше - купить билеты и аренда отеля, или туром? И какой остров бюджетный и более-менее? Буду благодарна.
- Подскажите , пожалуйста, как обстоит дело с погодой в июне на Мальдивах? Собираемся лететь в начале июня. Буду рада за помощь
- в первой половине ноября прилетаю на Мале.
- Лечу впервые на Мальдивы. Подскажите, лучше доллары брать? Евро, прочитала - не выгодно? Или менять на местную валюту? Где менять выгоднее? Заранее благодарна