Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я гражданин России, мне Грузия закрыла въезд, нахожусь в Турции, могу ли я через Нахичевань проехать в Азербайджан?
- Гражданка РФ Приехала в Азербайджан, после 15 дней не зарегистрировалась, прошло с момента приезда 23 дня. Сказали штраф 350 манат. Как узнать теперь будет депорт или нет? Где то на сайте или по номеру узнать можно ?
- Скажите пожалуйста, я гражданка России, мне можно из Азербайджана до Грузии перейти сухопутный границы?
- Подскажите пожалуйста, действуют ли в Азербайджане международные водительские права, полученные в РФ ? Планирую остаться там более чем на месяц, поэтому хочу получить международные до отъезда в Азербайджан
- Подскажите пожалуйста, возможен ли въезд в Азербайджан на машине со стороны Турции? Машина на рос номерах, 1 гражданин Азербайджана, 2 гражданина РФ.
- Подскажите, пожалуйста,из Азербайджана хотят переехать через СДК 3 человека с российским гражданством,а один с азер .гражд.,но с видом на жительство РФ,он может пересечь границу СДК