Похожие вопросы
- Подскажите какой нибудь крупный мясной магазин или рынок в Анталии, чтобы по цене было нормально? В мигросе выбор маленький. В метро дорого. В касапах смотрят что ебанжи и без языка сложно. Куда поехать за кусочком козы?
- Вышли из аэропорта на автобусы Хаваист, подскажите, на какой автобус брать билет в район Султанахмет?
- Подскажите пожалуйста,во сколько включают свет в библиотеке Цельса в Эфесе? хотим поехать туда из Кушадасы.
- Ребят ,как добраться с Сабины Гекчен ночью до центра? Такси очень дорого если по таксометру, а других номеров мы не знаем(.
- Кто улетал из Антальи, как обстановка в аэропорту? Читала, что новый терминал, огромные очереди. Хочу взять сопровождение в аэропорту. 80$ с семьи Анекс просит
- Подскажите как уехать из Калимеры серра пэлас в Сиде? И по каким дням там базар? Куда сходить?