Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал из Шанхая, аэропорта Пудонг в Гонконг? За сколько надо приезжать в аэропорт? Это считается внутренним перелетом или также надо будет проходить паспортный контроль?
- Едем в Китай, в Пекин в апреле, не знаем что брать, карту или деньги. можно ли как то активировать элекронные платежи в самом Пекине? и стоит ли вообще брать наличку?
- Подскажите кто знает. Нужна ли виза в таких городах как Ханджоу, Пекин или Пудун(Шанхай)? Вылетать нужно из Бангкока в Москву транзитом. И как оформить бесплатную гостиницу, если в Китае будем находиться более 8 часов?
- Подскажите, личные кабинеты российских банков в телефоне будут работать в Китае (Шанхай) , перевод по СБП рубли . Или Это невозможно будет сделать ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Китае снять деньги в банкомате? У меня карта Каспий голд (виза) или лучше юани купить в Казахстане?
- Читал, что имея билет в запретный город в Пекине(купленный через кассу) можно попасть на площадь Тяньаньмэнь без предварительной регистрации. Так ли это?