Похожие вопросы
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, чем отличается пиндоудо от таобао и 1688? Там подозрительно цены ниже, чем на том же таобао
- На каком сервисе лучше купить билет на поезд, из Шанхая в Пекин(знаю о самолете) но хочу на скоростном поезде прокатиться.
- HuaweiPay кто-то пробовал использовать в Китае? РСХБ карта вроде добавляется, в России работает оплата через HuaweiPay
- Подскажите пожалуйста лучше купить местную sim-карту или пользоваться Мегафон интернет на Хайнань?
- Лечу на 4 дня в Китай. Есть смысл заморачиваться с китайской симкой, или можно обойтись мтс либо теле2 с их приблудами?
- Ребята, подскажите тем, кто только узнал о существовании М8. Получила на озоне физическую симкарту. Лечу через две недели.