Похожие вопросы
- У меня такой вопрос, мы хотим поехать к моей маме в Италию, по приглашению, какая должна быть финансовая гарантия? Информация с сайта показывает очень большие числа.
- Вопросы связаны с получением визы в Италию. Подскажите, правильно понимаю, что бронирование отелей в третьих странах не нужно прикладывать? Собираюсь задержаться на 4 дня в Ереване у родственников. Не вызовет вопросов?
- Подскажите, где в Риме вкусно и не очень дорого можно поесть в минутах до 10 пешком от колизея в любую сторону?) Меня интересует паста. Спасибо большое за Ваши советы.
- Народ добрый день. Нужна помощь. Брать электрическую машину в прокат в аэропорту Тревизо , поездка до озера Комо, обратно через Венецию, в Тревизо. Есть ли проблемы с элетрическими заправками?
- Подскажите, знающие люди. Приезжаю в Равену около 12 ночи, в 5 утра поезд во Флоренцию. Насколько реален план закинуть вещи в камеру хранения на вокзале, погулять пару часов по городу и пару посидеть в каком-нибудь баре?
- Мы проездом будем в Риме, останавливаемся в городе всего на два дня и очень хотим провести их ярко.