Похожие вопросы
- Возможно кто то может помочь в следующем вопросе. Хотела в сентябре месяце на дней 10 поехать в Лидо Ди Остию. Но совсем не знаю этого города (
- Подаюсь на визу в Италию. Есть возможность попасть в визовый центр VMS Москва из ближайших регионов ( из Владимирской области 100км от столицы)? А то в Нижний кататься совсем не хочется, целый день терять.
- Не подскажете, сколько времени обычно после открытия доступны свободные слоты на подачу на визу в Италию на сайте альмы? За час разбирают или за несколько дней? Думаю вот , работу работать на работе или сидеть ждать слоты у компа)
- Скажите, пожалуйста, кто нибудь покупал тур из Милана на поезде Bernina, швейцарские Альпы и однодневная поездка в Санкт-Мориц через сайт get your guide?
- Забронировал отель в Риме. Условия - предоплата. Данные банковской карты указал. Получил от них подтверждение брони, номер брони.
- Кто-нибудь покупал билет на везувий? На сайте написано через их WiFi. Интересует на сколько реально на месте купить билет. Не хочется в пустую кататься