Похожие вопросы
- Планируем отдых в феврале, подскажите пожалуйста, как в Бентоте с волнами в это время, подходят ли пляжи для отдыха с детьми, где лучше поселиться?
- Подскажите, как решаете вопрос с чемоданами на Шри-Ланке, если планируете отдых сначала на океане, потом центр острова и снова на океан? Первая поездка планируется
- Накидайте пожалуйста чем можно заняться? мы второй день на мириссе на машине, мобильны, солнца нет, грустно Куда поехать
- Подскажите, пожалуйста, если самостоятельно прилететь на Шри-Ланку (не туром), что нужно заранее оформить: виза, разрешение, страховка? Какой порядок вообще? Купить билеты на самолет, забронировать место? Первый раз так хочу взять - страшновато.
- 13 числа планируем вылет на шри-Ланку в первый раз. Турагент предлагает унаватуну и коггалу . подскажите, пожалуйста, какой город выбрать?
- Пожалуйста подскажите, кто знает. Летим на Шри Ланку авиакомпанией Эйр Арабия через Шарджу со стыковкой. Визу планируем делать по прилету.