Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал визу S в Китай? Нужна ли консульская легализация/апостиль на свидетельство о рождении?
- Возник такой вопрос. Может ли китайскую готовую визу забрать в китайском визовом центре в Москве ближайший родственник вместо меня (мама/отец)? Если да, то какие для этого нужны документы?
- Подаюсь на визу в Китай, какая нужна справка от отсутствии судимости? Печатная или печатная с апостилем? Нужно заказывать через гос. услуги или есть другие варианты?
- Если едешь в китай по визе z и есть все документы со стороны китайского работадателя, нужна будет выписка из банка?
- Оформляем визу в китай. Среди нас есть человек который самозанятый. Как правильно указать это в заявке? Нужно предоставить данные со счета, или будет достаточно описать доход.
- Подскажите, пожалуйста, для безработного для подачи на визу в Китай нужно спонсорское письмо или достаточно выписки из банка?