1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница покупать билеты на самолет на агрегаторе или же на офф сайте а/к? На офф сайте билеты более возвратные или же тут без разницы?
Лис
Лис
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли разница покупать билеты на самолет на агрегаторе или же на офф сайте а/к? На офф сайте билеты более возвратные или же тут без разницы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Victor
Victor1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если речь про китайцев, то напрямую в а/к обычно дороже. Возвратность билета зависит от тарифа, а не от места покупки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Работают ли банковские карты Казахстана Visa/MasterCard в Японии? Не понимаю, ехать с наличными или с картой
  • Подскажите пожалуйста, а доллары старого образца в аэропорте осака меняют? Или невыгодно везти такие доллары, лучше нового образца?
  • Подскажите, пожалуйста, при смене языка на Трип ком меняются цены на отели в Токио. Ощущение, что при Английском языке цены становятся ниже. Может ли так быть?
  • Подскажите пожалуйста, на какой курс можно ориентироваться при обмене долларов на иены? может кто-то сможет посоветовать хороший обменник в аэропорту Ханеда?
  • Ребят подскажите пожалуйста - купили в Японии билеты на шинкансен от токио до киото, как понять от какой станции нам ехать в токио?
  • Подскажите, как можно билеты купить в тимлабс, если на трипе нет дат? За неделю до посещения нет билетов на трипе
Интересное
  • Топ-5 отелей 3 звезды в Анталии
  • Путевки на отдых Гюмбет Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187039 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите куда из Мармариса съездить лучше на пару экскурсий? Памуккале или Эгейские острова? ? Остров Клеопатры, Дальян? Что посоветуете, на что нет смысла ехать?
Подскажите, пожалуйста, проверенный, хороший по цене трансфер из даламана в мармарис
Подскажите, если человек рожден в Узбекистане, теперь гражданин РФ, в списке для визы в Китай указано ОПЛАЧЕННАЯ бронь отеля. Просто бронь не подойдет?
Друзья, в прошлом году ездил в Японию первый раз, в памяти отложились какие-то qr коды желтого и синего цветов на границе, может путаю.
Подскажите пожалуйста ресторан в Дербенте, чтоб весело и с восточным колоритом отметить день рождения. А главное вкусно
Подскажите, пжл, при подачи на визу, если я (мама) лечу с детьми в Китай, а папа их не летит, нужно ли мне от него нотариально заверенное согласие на то, чтобы они поехали со мной? Спасибо!
Туры Джерба всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
анна арлшр
анна арлшр
Киргизия
телефоном пользовались три года на территории КР, последние три месяца пользуется ребенок без сим карт. Проверили оба имей не зарегистрированы ...
1 год назад0 комментариев2
Нини Хараули
Нини Хараули
Тбилиси
Возле театра оперы, улица резо табукашвили N35 , 555576730 бабулиа ...
1 год назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe - разумеется, там лучшая шавуха в Батуми ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Сеул
в Butter еще должны быть ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё