Похожие вопросы
- Едем в Осаку, Киото, Токио (в каждом городе будем в отдельном отеле жить) вчетвером впервые. Посоветуйте, пожалуйста, какие транспортные карты стоит купить? Будем смотреть основные достопримечательности.
- Ребят, нужен совет. Прилетаем в Нариту, хотим сразу отправиться в Осаку.
- Посоветуйте источник в Японии, в который можно заехать, покупаться там вечер, поужинать, поспать, покупаться утром, позавтракать и выехать и по возможности еще и тату френдли.
- Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что в музей The Making of Harry Potter в Токио можно попасть только предварительно купив билет на сайте и только на определенный слот?
- Посоветуйте, пожалуйста, по логистике в Японии. Летим на 10 дней, из них в середине точно два подчистую уйдут на турнир по сумо.
- Можете дать обратную связь по Warner bros Гарри Поттер: 1. Стоит посещать ? 2. Если да, сколько по времени 3. Если идти в 18-00 хватит времени , чтобы все посмотреть ? P.S. ходим быстро