Похожие вопросы
- Подскажите, как в ЮАР находят рейнджеров? Я со 2 по 5 января остаюсь одна и хочу поехать из кейпа в крюгер парк.
- Ребята привет, подскажите по паркам Аквила и Инвердоорн - какой лучше? есть смысл ехать в оба? Посмотрели они рядом и мы взяли 2 ночи в гест хауз на ферме размещение чтоб на сафари сьездить.
- Доброго вечерочка. Подскажите пожалуйста, сколько времени нужно для на посещение Кирстенбош? Понятно, что у всех может занять по разному. Поделитесь опытом. Так как хотим еще успеть на Signal hill
- Посоветуйте, пожалуйста, классные рестораны в Кейптауне, Найсне и Херманусе?
- Подскажите , кто знает , по Aquila сафари - есть смысл брать на полдня? Реально увидеть животных? И как думаете лучше утро или на закате? (знаю что сафари так себе просто осталось пару дней, Крюгер уже в следующий раз)
- Собираемся в сентябре в юар. Насколько хуже жить за пределами парка Крюгера? Например, думаю про малалане.