Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какого мобильного оператора в Черногории лучше брать? можно ли взять в аэропорту Тивата или только в городе? что то читал что в аэропорту только на 7 дней симки есть ли esim у операторов?
- Скажите пожалуйста, в Требине (BIH) обратный билет на автовокзале на автобус в Черногорию можно за евро купить? Принимают ли евро в каких то магазинах в Требине и если нет, есть ли обменники там с евро на КМ?
- Ходят ли поезда до Белграда из Подгорицы или только из Бара? Реально ли купить билеты прямо перед отправлением поезда, чтобы не ездить туда специально? Живем в Будве.
- Подскажите, при пересадке в Белграде требуют обратный билет? Можно ли просто бронь показать?
- Хотела бы узнать детали рейса "Тиват -СПб", Airdserbia. Рейс делает пересадку в Белграде 1ч15 м, подскажите, кто летал им, этого времени достаточно , чтобы пройти все процедуры? (если они там есть).
- Подскажите пожалуйста, из Будвы автобус в Подгорицу только от центральной автобусной станции? Или есть еще остановки по городу, где можно сесть?