Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стоит ли лететь на Фетхие в начале октября? Выбираю маршрут для путешествия и отдыха, хотелось бы поплавать (
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал в Кемер самостоятельно? Какую страховку лучше взять и где и что еще нужно? приглашение нужно? Поделитесь опытом) на каком сайте лучше бронировать отель? Заранее спасибо!
- Посоветуйте пожалуйста неплохой отель 3-4 звезды, в котором можно остановиться в Стамбуле на несколько ночей.
- Будем с 2мя детьми неделю в лимака лимра отдыхать, кемер. Куда можно с ними съездить на экскурсии 6 и 12 лет. И самой можно где то купить или не рисковать и в отеле взять. В Турции первый раз будем. Заранее спасибо
- Предстоит ожидание между рейсами в аэропорту Анталии почти 12 часов в ночное время. Подскажите, если ли отель капсульный отель в аэропорту? Какие условия на проход в бизнес зал? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, как можно перелететь из Стамбула в Москву человеку, который не может долго сидеть, ему надо лежать.





