Похожие вопросы
- Кто то в Тае покупал с Карты рсхб юань айфон? Магазин сможет списать сумму и выгодно это или снять наличку выгоднее ?
- Летим через Ченду (Китай) в Пхукет. Подскажите на границе наличные спрашивают? Или такого нет?
- Подскажите плиз, есть ли в Суварнабхуми на этаже вылета обмен валют (поменять оставшиеся баты)? Или сразу спускаться к обменникам у метро?
- Скажите пожалуйста , вызываю такси через Болт, а он просит номер карты ? Как можно заказать за наличные ?
- Лечу на Пхукет , пишут на букинге время заезда до 00:00 , в островке до 19:00 . А прилет только в 20:00 . Из связи только тайский номер отеля , не привязанный к мессенджерам . Как не остаться ночевать на улице ?
- Хотел спросить вот о чём!Говорят, что в Бангкоке есть вариант снимать деньги в неких обменниках, в которые приходишь, переводишь им с карты Сбера на их Сбер ( Альфа, Тинёк и т д ) и они сразу выдают наличку! Это правда?