Похожие вопросы
- Купила в магазине грузинскую симкарту Сеllfie, вставила в телефон, вроде все работает, связь и интернет есть.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тбилиси платный паркинг? Было бы здорово оставить автомобиль на несколько дней в районе улицы Петра Кавтарадзе и не волноваться за авто.
- Забыл доверенность на авто (собственник-отец) в России дома стою на въезде на границе с Грузией, просят хотя бы фото, вот думаю если фото пройдет, то не будет ли проблем с обратным выездом?
- Подскажите пожалуйста, открывают ли сейчас в Грузии счета россиянам для ИП в Bank of Georgia или в TBC. Год назад подавался со всем необходимым комплектом документов, везде были отказы кроме Кредо для экспатов, сейчас хочу сменить банк.
- Подскажите, кто уже бронировал в ближайшее время жилье в Батуми, подскажите в каком приложении?
- Как можно дистанционно отключить услугу Rcheuli? Когда получал карту, об этом все промолчали. Карта нужна только для поездок, платить 35 лар в месяц больновато. прилететь в Грузию возможности нет. Банк Credo.