Похожие вопросы
- Лечу в другую страну через Узбекистан. пересадка в Ташкенте 18 часов. гражданка РФ. можно ли выйти из аэропорта и переночевать в отеле? не нужно оформлять транзитную визу для этого?
- Подскажите где можно снять квартиру без загса в Ташкенте на 1-2 дня. Искал на олх, там в основном отели или просят загс
- Подскажите, пожалуйста, если ранее регистрировал imei в 2023, в 2025 хочу приехать снова в РУз с этим же телефоном - нужно ли декларировать телефон на таможне чтобы пользоваться местной сим картой?
- Можно ли, находясь в Узбекистане, купить обратный билет в Москву на сервисе Авиасейлс, оплатив российской картой?
- Планируем поездку в Ташкент на авто, граждане РФ, номера авто РФ, права тоже РФ. Нужен ли местный техосмотр и страховка в Узбекистане? И как обстоят дела с газовыми заправками, пропан.
- Подскажите пожалуйста, если сделал временную регистрацию, то при выезде в рф ( или пересечении границы например с Казахстаном, слышал, что регис обновляется. Так ли это или она действует до времени указанного в карточке регистрации?