Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, в Сингапуре есть криптообменники? Чтобы закинули денежку на крипту, а им наличку
- Хотели посетить зоопарк в Сингапуре, можно ли на месте купить билет за наличные? И еще вопрос, от станции Khatib шаттлы платные и как часто ходят?
- Подскажите пожалуйста, кто-то покупал билеты на трип ком? планирую Сингапур - Бали взять, но билеты Этихада на 40 тыс дешевле, чем на авиасейлс, что вызывает подозрения из-за такой большой разницы. Подскажете?
- В Сингапуре можно летать дронам?;(( Где полететь вечерком над Марина Бэй? У меня DJI Mavic 3. Если полечу- не оштрафуют?
- Подскажите, есть какой нибудь маршрут на 1,5 дня)2 ночи) прибывания с Сингапуре транзитом чтобы посмотреть по максимуму? И что порекомендуете?
- Лечу из катара в Китай через сингапур, не сажают на рейс, типа говорит что в любую страну можно кроме Китая Макао и Гонконга, говорят нужна виза кто сталкивался с этим?