Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как подключить Алису в Израиле, как купить подписку, подарили ребенку, привезли с России
- Всем шалом! Скажите пожалуйста, где в центре Израиля есть такие лекарства для детей в каплях, как « Энтерофурил» от поноса и «Фенистил» от аллергии?
- Я гражданин Израиля, страховка в Маккаби, но необходимо сделать рентген органов грудной клетки. Не подскажете, какие возможны варианты? Если только платные, то тоже пойдет) Хайфа. Крайоты.
- Подскажите, пожалуйста, где в Израиле можно купить или заказать материалы для маникюра и сухожар, растворы и пр.
- Подскажите пожалуйста, как можно оплатить билет в Израиле, если заказ был сделан с сайта Эль-Аль в России?
- Лечу в Израиль в гости к родственникам. ETA-IL получено, обратные билеты есть. Какие бумаги нужны? Что можно в электронном виде(в телефоне), а что лучше распечатать? Помогите