Похожие вопросы
- Кто пользовался картой unionpay Россельхоза в Турции? Работает? Может есть какие-нибудь нюансы?
- Подскажите пожалуйста , где остановка автобуса 600G или где остановка трамвая Т1А из аэропорта Анталии? И где покупать билет , можно ли картой оплатить?
- Может кто в курсе, где купить мебель для дома в Стамбуле? По совету знакомых был в Маско, но шибко дорого. Советуют еще съездить в Инегуле, мол там в 2-3 раза дешевле можно найти, а доставка в Стамбул бесплатная
- Где в Кемере можно приобрести сим-карты или eSim, не особо дорого)? Временные на 10 дней условные или вечные, но с маленькой оплатой в месяц (По поводу вторых - где-то вычитывал, что где-то в Мигросе можно такие взять).
- Подскажите, пожалуйста, какую сим-карту (физическую) лучше купить на 13 дней пребывания в Турции (нужен только интернет)? Е-сим мой телефон не поддерживает.
- Ребят какой банк Турции лучше , где взять карту по заграну vakif или zirat мне для онлайн покупок подписок и игр.