Похожие вопросы
- Подскажите пожалуста, на входе в аэропорт Мопа не будет проблем, у меня Аэрофлот и билет на русском языке распечатан, только фамилия и имя на английском?
- Подскажите, выбираем тур на Гоа, ищем юг. Есть ли возможность кататься с юга на север? на тусовки. И дорого ли такси ?
- Как автостоп в Индии? Возможно ли передвигаться здесь на попутках, хочу с Дели отправится на Гоа
- Скажите из Кандодима на байке реально доехать до пляжа Палолем Южного ГОА? Сколько по времени или лучше на автобусе?
- Еду в марте в центральную и северную Индию. Подскажите, пожалуйста, какую одежду и обувь с собой, чтобы никого не «обидеть» из местных, но при этом не умереть от жары
- Впервые собираюсь на Гоа, помогите с выбором: Палолем или Варка? Тусовки не интересуют, но и в глухой деревне не хочется оказаться) Поэтому выбираю из пакетных туров по отзывам, в приоритете - пляж.