Похожие вопросы
- Подскажите а где в Кейптауне искать покупать хваленые африканские бриллианты? Изделия, не камни. Рекомендации Куда ехать?
- Ребята привет, подскажите по паркам Аквила и Инвердоорн - какой лучше? есть смысл ехать в оба? Посмотрели они рядом и мы взяли 2 ночи в гест хауз на ферме размещение чтоб на сафари сьездить.
- Подскажите пожалуйста, на территории ЮАР, Ботсваны, Зимбабве и пр работают карты Union pay Россельхоза? Спасибо за обратную связь заранее
- Прилетаем в Йоханнесбург, далее сразу в Крюгер. Где в аэропорту и как выгоднее поменять или снять наличные ( для подстраховки)? 1.
- Купили билеты в ЮАР, теперь вопрос с отелем в парке крюгера, знающие люди, подскажите пожалуйста
- А был у кого-нибудь опыт перемещаться только на общественном транспорте по Кейпу или всему ЮАР? Насколько это дорого (такси) и безопасно? И что такое красный автобус в Кейпе?