Похожие вопросы
- Кто из Стамбула ездил на междугородних автобусах на дальняк (например до Аланьи, Антальи и т.п.)? Насколько комфортно добираться в турецких автобусах столько времени?
- Где машину снять без обмана и без проблем в анталии , не дорого Ramada plaza ?
- Подскажите в Анталии адрес рынка одежды в районе Гюрсу, от бул. Ататюрка в сторону моря, который работает по выходным (суббота и воскресенье).
- Подскажите, как добраться утром 5:00 из автовокзала Анталии в аэропорт? Есть ли автоматы на автовокзале по продаже карт за проезд на общественном транспорте?
- Доброе время. летим в Турцию, в Аланию, не могу забронировать номер. Могу ли я найти отель по факту и оплатить? В городе Газипаша.
- Подскажите, есть ли в Сиде пляжи платные или бесплатные? мы были при отеле между Антальей и Белеком, но туда со стороны не попасть.