Похожие вопросы
- При перевозке питомца из Армении в РФ можно везти только по международному паспорту с отметкой об осмотре? Был у кого-то опыт? Форму 1 не обязательно же оформлять, если в пределах ЕАЭС.
- Я имею двойное гражданство. Вышла замуж за турка по турецкому гражданству. Вопрос. Можно ли и нужно ли это все дело легализировать в России?(
- Уважаемые.. Подскажите ( направьте) как правильно надо делать. Ребёнка будем отдавать в школу в Анталье.
- Вопрос относительно вод. прав - в России можно ездить 3 г по просроченным, не уверена, что успеем поменять, в Турции штраф будет?
- Подскажите такой вопрос. Друг гражданин РФ и РБ, заграничного паспорта РФ нет. Могут ли возникнуть проблемы при вылете из России в турцию?
- Какие условия въезда из Польши в Турцию для граждан Украины? едет мать и 2 детей , несовершеннолетних , нужно согласие от отца?