Похожие вопросы
- Ситуация, что умер родственник и есть надобность поехать на похороны в Россию из Казахстана. На территории рф не был с сентября 2022 года.
- Подскажите, входят ли 90 дней пребывания в срок пребывания по РВП а Алматы (если прожив несколько месяцев с РВП я растрогну договор, будет ли у меня 90 дней легального пребывания)?
- Подскажете, как оформить внж в Казахстане. Я россиян, женат на гражданке Казахстана, справка о несудимости есть.
- Хочу податься на загранпаспорт (5 лет), в казахстане проездом, и вот что смутило: на сайте указано, что нужно отдать при подаче заявления свой загранпаспорт и российский паспорт, и тут возникает вопрос - а как мне вернутся домой в РФ?
- Какие варианты есть приехать в Россию, если 90 дней израсходованы? Что-то можно оформить, если у бабушки (гражданка Казахстана) живут сыновья и внуки (граждане РФ)??
- Подскажите, бабушка снимала пенсию Казахстана в России (карта Халык банк) по системе ЮнионПэй. Сейчас не удаётся. Может кто знает и подскажет, что произошло и как сейчас получать ей пенсию?