1. Главная
  2. Македония
  3. Вопросы и ответы
  4. Где лучше жильё в аренду в Северной Македонии искать и это лишь мне везёт, что любые объявления уже сданы или это фишка местная выкладывать днём квартиры и отвечать, что сданы (
Naya
Naya
  • Скопировать ссылку

Где лучше жильё в аренду в Северной Македонии искать и это лишь мне везёт, что любые объявления уже сданы или это фишка местная выкладывать днём квартиры и отвечать, что сданы (

возможно ещё проблема, ибо пишу им в whatsapp, а не звоню по телефону, но все те квартиры поудаляли уже с сайтов)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tatyana
Tatyana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Хорошие варианты действительно быстро разбирают, когда мы искали для съёма как только видели объявление - тут же договаривались, чтобы посмотреть как можно раньше. Pazar 3 и reklama 5 сайты на которых выставляют и собственники и агентства

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос, с турции в македонию кошку хочу привезти транзитом через Болгарию . Анализ на титры это понятно но карантин 3 месяца надо ждать как в европу или нет ? Кто знает ? Подскажите пожалуйста
  • Подскажите, если заезжать из Сербии в Македонию по земле, спрашивают ли обратный билет, если да, то устроит ли их ответ что я куплю билет на автобус или блаблакар позже?
  • Какие отношения в Македонии с криптой? видела на картой в Скопье и Охриде обменки, они рабочие?
  • Доброй ночи, подскажите сайты , где в Северной Македонии можно заказать товары с доставкой домой пожалуйста, интересует Битола ,мебель ,посуда,товары для животных.
  • Где можно глянуть инфо по открытию внж Северной Македонии по фирме?
  • Подскажите пожалуйста, то что на границе Табановце-Прешево (Сербия) автобус даже не останавливается на паспортный контроль с македонской стороны и сразу едет на сербскую сторону - норма?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пензы класса люкс
  • Путевки на отдых Пафос 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196106 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как в Камбодже добраться из Сиануквиля до Фукуока? Впервые там будем, ничего не знаем.
Подскажите, а как быть студентом в России и подать на грант в Китае? Получается нужно уйти из своего вуза? и на какой курс возьмут с этим грантом? Немного не поняла, но ситуация очень актуальна для нас.
Поделитесь пожалуйста, как примерно ощущается погода в Сеуле в конце сентября- начало октября? брать с собой одежду как на нашу жару в июле? шорты, майки? поездка с 26 по 1.
Уважаемые! Собираюсь ехать в Камбоджу с двухлетним ребенком. Программа вполне стандартная: острова, Сиануквиль, АнкорВат.
А подскажите, пожалуйста, если мы из Беларуси, то нам в Батуми нужна обязательно страховка в турцию?
Гле можно вкусно и бюджетно пообедать в Калининграде?
Туры Кушадасы на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
В аэропорту есть обмен валют, но курс не самый лучший. Меняйте небольшую сумму ...
1 год назад0 комментариев2
Алина Дизайн
Алина Дизайн
Польша
У меня сегодня просили загран, внутренний рф не подошёл ...
1 год назад0 комментариев1
Igor Alexandrovich
Igor Alexandrovich
Стамбул
Не модэрируеммый паблик. 154 запроса "где стойки регистрации"... Закрепов нет. Поток информации. 20 минут поиска Стойки в зоне R обычно Открывают за 3 часа Багаж раньше не сдать Если ...
1 год назад1 комментарий1
m3nn0
m3nn0
Киргизия
Теперь есть днс, 2 филиала отмечены на карте https://2gis.kg/bishkek/branches/70000001087632283 ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё